Варежка-прихватка Lime, цитрус, зеленый
Нет в наличии
Информация о доставке
Способ доставки
Вкусная и полезная еда начинается с настроения. Создайте его с помощью яркого готового решения кухонного текстиля Mojito Sweet my paid! Просто купите все составляющие - фартук, полотенца, прихватки с лаймовым принтом и нужный настрой будет у вас ежедневно!
Прихватка - варежка Mojito Sweet my paid изготовлена из плотной натуральной рогожки. Внутри - ватный наполнитель. Ткань и наполнитель простеганы. Стежка украшает прихватку и благодаря ей наполнитель распределен внутри равномерно. Верх прихватки отделан темно-зеленым кантом и украшен петелькой.
В готовом решении Мохито вы так же найдете все для стильной и современной сервировки стола: скатерть, столовые дорожки, салфетки. Лаймовый принт будет ярким акцентом на минималистичной кухне и подарит хорошее настроение вам и вашим гостям.
Цвет | Зеленый |
Размер | 18х30 +/- 1 см |
Готовое решение | Мохито |
Комната | Кухня |
Материал | Рогожка |
Рисунок | Цитрус |